Преимущества белорусской мебели

Преимущества белорусской мебели Полезные советы

Белорусская мебель для дома, квартиры или офиса не первый год известна своим высоким качеством. Мебельные производители этой страны выпускают не только прочные и долговечные, но и красивые предметы мебели. Все модели характеризуются оригинальным дизайном, они дополнят практически любой интерьер. Это главные, но не единственные достоинства белорусской мебели. Наиболее популярные варианты – это кухонные гарнитуры таких производителей, мягкая мебель, спальни. Какими же преимуществами привлекает покупателей мебель из Белоруссии?

Преимущества белорусской мебели

Традиции мебельного производства в этой стране – достаточно древние. Мастера уделяют огромное внимание качеству – это главное преимущество белорусской мебели. Диваны, столы, кровати, шкафы соответствуют строгим международным требованиям, они безопасны для здоровья. Какие же еще достоинства такой мебели отмечают покупатели?

  • Натуральные материалы. Производители работают с натуральным деревом, для обивки применяют современные текстильные материалы, натуральную кожу. Все они проходят строгий радиологический контроль, соответствуют строгим стандартам качества.
  • Долговечность, прочность. Все предметы мебели отличаются высочайшим качеством сборки. Для производства некоторых моделей используется ручной труд. Это обуславливает длительный срок службы белорусской мебели, в течение которого она сохраняет безупречный вид. Она устойчива к механическим повреждениям.
  • Относительно низкая цена. Белорусская мебель существенно дешевле итальянских и других европейских аналогов, но при этом не уступает им ни по качеству, ни по внешнему виду и стильному дизайну.

Особенности белорусской мебели

Изделия мебельных производителей этой страны имеют ряд особенностей, которые отличают их от мебели, сделанной в других странах. Как правило, белорусские кресла, диваны, шкафы, трюмо выдержаны в элегантном и достаточно лаконичном стиле, они вписываются в различные интерьеры. Большинство моделей выполнено в спокойных натуральных оттенках, хотя есть мебель с яркой, цветной обивкой с паттернами. Такая мебель подчеркивает хороший вкус и чувство стиля владельца.

Модельный ряд мебельных гарнитуров и отдельных предметов постоянно расширяется, поэтому выбрать подходящую модель белорусской мебели могут и ценители классики, и консерваторы, и любители эко- или скандинавского стиля, и поклонники пышных, вычурных интерьеров, и минималисты.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделится с друзьями
Все о дизайне, отделке, ремонте и мебели
Добавить комментарий

Adblock
detector