Чем приложение Сова ВК лучше официального софта?

Сова ВК Полезные советы

Сова ВК

Сова ВК – это модернизированная версия официального софта для пользования социальной сетью ВКонтакте с мобильных телефонов. Однако пользовательский вариант оказался намного лучше того, что предложили разработчики оригинального софта, из-за чего Сова ВК уже давно обошло по популярности официальное приложение VK.

Главными преимуществами «Совы» выступает возможность скрывать свое пребывание в ВК, закачивать любимые музыкальные треки и вносить настройки, которых нет в официальной версии программы. Помимо того, пользователи могут изменять визуальный стиль отображения, настраивая его в соответствии со своими предпочтениями.

Почему Сова ВК стало популярным приложением?

Количество успешных и не очень клонов различного софта сложно посчитать. Приложение от ВК не стало здесь исключением, и большое число разработчиков только и думают, чем соблазнить пользователей, чтобы заставить их применять именно их программу. Но создатели «Сова ВК» установили настолько высокую планку, что вряд ли ее кто сможет поднять еще выше.

Итак, почему же люди охотно решают такие приложения на Андроид скачать, как «Сова ВК»:

  1. В Sova VK есть востребованный режим невидимки. Суть его состоит в том, что пользователь может спокойно заниматься своими делами в соцсети, в то время как любой пользователь, который решит проверить его статус, будет видеть лишь «Offline».
  2. Еще одной востребованной «фишкой» стала возможность загрузки музыки. Теперь пользователям необязательно расходовать мобильный трафик или зависеть от устойчивости интернет-соединения, чтобы наслаждаться любимыми треками. Достаточно закачать нужные песни, и они станут воспроизводиться через «Сова ВК» или любой встроенный mp3-проигрыватель без обязательного подключения к интернету.
  3. Широкие возможности по кастомизации тоже приятно радуют пользователей, которым опостылели стандартные темы ВК.
  4. Ну, и огромным плюсом выступает отсутствие всех видов рекламы. Это делает пребывание более приятным. Помимо отсутствия рекламных баннеров, в «Сова ВК» совсем отсутствуют встроенные алгоритмы слежения за действиями пользователей.

Чтобы пользоваться удобным софтом для смартфонов и быстро его устанавливать, стоит взглянуть, какие есть полезные приложения для скачивания приложений на Андроид. Эти программки экономят время и силы, а заодно позволяют избежать досадных ошибок при инсталляции нового софта.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделится с друзьями
Все о дизайне, отделке, ремонте и мебели
Добавить комментарий

Adblock
detector