| Title | Покупка готового бизнеса в Швеции | ||
| Source Link | http://swedis.ru/swedenpost3.html | ||
| Source Name | SWEDIS |
Покупка готового бизнеса в Швеции
Часто возникающее желание уехать за границу, вызывает вопрос - «А чем я буду там заниматься ?». Очевидно, что можно быть весьма успешным предпринимателем в своей стране, но легко потерять деньги при попытке запустить бизнес в другой стране из-за незнания специфики бизнес-процессов.
Пожалуй, самый оптимальный путь это перенос своего уже существующего бизнеса в страну которую вы выбираете. Так например, если ваш бизнес, непосредственно связан с импортом оборудования, сырья, одежды или продуктов питания из европейских стран в Россию, Украину или Казахстан, вы сможете легко открыть фирму в Швеции и осуществлять через нее финансовые операции.
Но, что если ваш бизнес ориентирован на оказание услуг? Возникает закономерный вопрос возможно ли открыть в Швеции подобный бизнес? Насколько он универсален и не восприимчив к национальным обычаям и культурному укладу?
Многих пугает менталитет местного населения, психология клиентов, насыщенность европейского рынка,отличные от России аспекты ведения бизнеса за рубежом. Но разрешительный порядок ведения бизнеса, лояльность проверяющих и контролирующих органов, делают бизнес доступным и прагматичным. Ведь личность владельца является важным фактором. Открытость шведов, их доброжелательность, готовность помочь, все это дает делает бизнес привлекательным и надежным.
Мы убеждены, что практически все бизнесмены, работающие на внутренний рынок своей страны, имеют все шансы на удачный запуск аналогичного бизнеса в Швеции.
В своей работе мы рекомендуем всем потенциальным клиентам не обладающих опытом организации и запуска бизнеса за рубежом задуматься о покупки готового предприятия.
Покупка уже существующего бизнеса, не избавляет вас от необходимости изучения всех аспектов ведения дел за рубежом. Но вместе с тем, с покупкой такого бизнеса вы уже получаете наработанную годами клиентскую базу, действующие договора с поставщиками, все необходимое оборудование, квалифицированный персонал и самое главное слаженный процесс работы. Приобретая существующий бизнес вы в первую очередь приобретаете наглядный и реальный шведский опыт ведения, того или иного бизнеса. Кроме того, это позволяет вам прогнозировать свои доходы и расходы на годы вперед.
- There are no comments yet


